
Сальник 30,5x45x11 рессоры DAF CF75,85,95XF,XF95 \1261846 \ 115.027
- Готово к отправке
- Код: 115.027
34 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 30,5x45x11 рессоры DAF CF75,85,95XF,XF95 \1261846 \ 115.027
| DAF 0660927 |
| DAF 0662004 |
| DAF 1261846 |
| DAF 660927 |
| DAF 662004 |
| DT 510145 |
| AUGER 54856 |
| CORTECO 12000157B |
| DAF 0660927 |
| DAF 0 662 004 |
| DAF 0662004 |
| DAF 1261846 |
| DAF 1261 846 |
| DAF 1 261 846 |
| DEUTZ 0116066 |
| DT 5.10145 |
| FEBI BILSTEIN 12583 |
| GOLDONI 06220078 |
| NEW HOLLAND 29740522 |
| NEW HOLLAND 44881597 |
| PE AUTOMOTIVE 104.034-00A |
| SAME 215101140 |
| STELLOX 81-01209-SX |
| STELLOX 89-02504-SX |
| VOLVO 13951982 |
Высота [мм]:
11 мм
Вес [кг]:
0.25 кг
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр:
32 мм
Наружный диаметр [мм]:
45 мм
Вес [кг]:
0,25 кг
Внутренний диаметр:
32 мм
Высота [мм]:
11 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наружный диаметр [мм]:
45 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 115.027 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 45 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 32 мм |
| Высота [мм] | 11 мм |
| Оригинальный номер | 1261846 |
| Размеры | ø32xø45x11 |
- Цена: 34 ₴

