
Кольцо ступицы BPW 131х140х12,5 \0256836200 \ 114.371
- Готово к отправке
- Код: 114.371
112 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо ступицы BPW 131х140х12,5 \0256836200 \ 114.371
| 114371 |
| Washer |
| STELLOX 89-01421-SX |
| 114371 |
| Washer |
| AJUSA 13099500 |
| CASALS 20197 |
| CASALS 20444 |
| DT 10.10529 |
| ELRING 493.490 |
| FEBI BILSTEIN 01741 |
| FRUEHAUF CF103220 |
| GLASER X86411-01 |
| GOETZE 31-025771-00 |
| PAYEN JD5271 |
| PE AUTOMOTIVE 40699990A |
| PEX 01-741 |
| REINZ 71-28540-00 |
| SAMPA 114371 |
| SCHMITZ CARGOBULL 012158 |
| ST-TEMPLIN 024905 |
| ST-TEMPLIN 110400249050 |
| STELLOX 81-01181-SX |
| TEMPLIN 024905 |
| TEMPLIN 110400249050 |
| VICTOR REINZ 71-28540-00 |
| WILMINK Группа WG1161506 |
| WILMINK Группа WG1181849 |
| WILMINK Группа WG1193143 |
| WILMINK Группа WG1246907 |
Вес [кг]:
0,060 кг
Внутренний диаметр:
131 мм
Наружный диаметр [мм]:
140 мм
Ширина (мм):
12,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 114.371 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 139.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 140 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 131 мм |
| Оригинальный номер | 0256836200 |
| Марка | FRUEHAUF |
- Цена: 112 ₴

