
Подшипник шкворня VOLVO (d38,1xd90x35,25) \1588222 \ 111.076
- Готово к отправке
- Код: 111.076
676 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник шкворня VOLVO (d38,1xd90x35,25) \1588222 \ 111.076
| VOLVO 1588222 |
| DT 250065 |
| AUGER 54824 |
| BERGKRAFT BK7703805 |
| BERGKRAFT BK8401269 |
| BERGKRAFT BK8401270 |
| BERGKRAFT BK8401271 |
| BERGKRAFT BK8900197 |
| DT 2.50065 |
| FEBI BILSTEIN 09376 |
| FERSA F 15157 |
| SIDEM 68282 R |
| STELLOX 84-72109-SX |
| TEMPLIN 11.050.0245.880 |
| TEMPLIN 11.050.0245.880-626 |
| VOLVO 1588222 |
| VOLVO 1588 222 |
Высота [мм]:
35,25 мм
Вес [кг]:
2.31 кг
Внутренний диаметр:
38,1 мм
Наружный диаметр [мм]:
90 мм
Вес [кг]:
2,31 кг
Внутренний диаметр:
38,1 мм
Внутренний диаметр 2 (мм):
90 мм
Высота [мм]:
35,25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 111.076 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 38,1 мм |
| Высота [мм] | 35,25 мм |
| Оригинальный номер | 1588222 |
| Размеры | ø38,1xø90x35,25 |
- Цена: 676 ₴

