
Кольцо ступицы зад (119х145х26) Mercedes \9463560015 \ 100.305
- Готово к отправке
- Код: 100.305
813 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо ступицы зад (119х145х26) Mercedes \9463560015 \ 100.305
| Mercedes-BENZ 9463560015 |
| Mercedes-BENZ A9463560015 |
| FEBI BILSTEIN 22842 |
| AUGER 68184 |
| DAF 0681786 |
| ELRING 121.660 |
| FEBI BILSTEIN 22842 |
| PE AUTOMOTIVE 016.190-00A |
| SEM LASTIK 9874 |
| STELLOX 81-01058-SX |
| STELLOX 83-01803-SX |
| TEMPLIN 14.060.1802.000 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.32.113 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 100.305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 119 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 9463560015 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø119xø145x26 |
- Цена: 813 ₴

