
Ступица колеса Mercedes (d22xd130/d132/d150x184) \9423341501 \ 100.266
- Готово к отправке
- Код: 100.266
11 194 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса Mercedes (d22xd130/d132/d150x184) \9423341501 \ 100.266
| Mercedes-BENZ 9423340201 |
| Mercedes-BENZ 9423340701 |
| Mercedes-BENZ 9423341201 |
| Mercedes-BENZ 9423341501 |
| Mercedes-BENZ A9423340201 |
| Mercedes-BENZ A9423340701 |
| Mercedes-BENZ A9423341201 |
| Mercedes-BENZ A9423341501 |
| DT 463151 |
| AUGER 57346 |
| BERGKRAFT BK6100203 |
| BERGKRAFT BK6101203 |
| CASALS 77312 |
| DT 4.63151 |
| Mercedes-BENZ 000 334 04 01 |
| Mercedes-BENZ 000 334 04 01 |
| STELLOX 83-00631-SX |
| TEMPLIN 11.030.1909.730 |
Высота [мм]:
183 мм
Вес [кг]:
28.8 кг
? отверстия [мм]:
22 мм
Внутренний диаметр:
150 мм
? фаски [мм]:
335 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Внутренний диаметр 1(мм):
130 мм
Внутренний диаметр 2 (мм):
132 мм
? отверстия [мм]:
22 мм
Вес [кг]:
28,8 кг
Внутренний диаметр:
150 мм
Внутренний диаметр 1(мм):
130 мм
Внутренний диаметр 2 (мм):
132 мм
Высота [мм]:
183 мм
Расстояние между отверст. (мм):
335 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 100.266 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 183.5 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 383 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 150 мм |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 130 мм |
| Оригинальный номер | 9423341501 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø22xø130/ø132/ø150x184 |
- Цена: 11 194 ₴

