
Тяга стойка, стабилизатор VOLVO (L: 325 mm) \20477805 \ 097.201
- Готово к отправке
- Код: 097.201-01
1 547 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяга стойка, стабилизатор VOLVO (L: 325 mm) \20477805 \ 097.201
| VOLVO 1629668 |
| VOLVO 20477805 |
| DT 261230 |
| AUGER 10464 |
| BERGKRAFT BK8509668 |
| CASALS R3594 |
| CASALS R8077 |
| DELPHI NM1035 |
| DT 2.61230 |
| FEBI BILSTEIN 11515 |
| LEMFORDER 22315 01 |
| MEYLE 536 050 0004 |
| MOOG VL-DL-8157 |
| OCAP 0807691 |
| OPTIMAL GL-11333 |
| PE AUTOMOTIVE 143.162-00A |
| ROTA 2073594 |
| RUVILLE 911515 |
| S-TR STR-90706 |
| SASIC T272002 |
| SEM LASTIK 9341 |
| SIDEM 68469 |
| STELLOX 84-14021-SX |
| TEMPLIN 05.040.4001.250 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.37.022 |
| TRW JTR3027 |
| VOLVO 001629668 |
| VOLVO 01629668 |
| VOLVO 020477805 |
| VOLVO 14316200A |
| VOLVO 1629668 |
| VOLVO 1629 668 |
| VOLVO 16296683 |
| VOLVO 20477805 |
| VOLVO 2047 7805 |
| VOLVO 3986433 |
| VOLVO 3986 433 |
Сторона установки:
передний мост
Длина [мм]:
325 мм
Вес [кг]:
4.71 кг
Стойка:
Направляющая штанга
Вес [кг]:
4,71 кг
Длина [мм]:
325 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 097.201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Место установки | Передний |
| Длина | 325 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 325 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Оригинальный номер | 20477805 |
- Цена: 1 547 ₴

