
Сальник ступицы колеса (d108xd152.6/d185x19 NBR mm) \M003125 \ 090.046
- Готово к отправке
- Код: 090.046
754 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы колеса (d108xd152.6/d185x19 NBR mm) \M003125 \ 090.046
| SMB M003125 |
| FRUEHAUF M003125 |
| TEMPLIN 110603504310 |
| AUGER 69385 |
| CASALS 20305 |
| CORTECO 12016931B |
| SKF VKS 6252 |
| STELLOX 81-01269-SX |
Высота [мм]:
19 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр:
108 мм
Наружный диаметр [мм]:
152,6 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
185 мм
Внутренний диаметр:
108 мм
Высота [мм]:
19 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наружный диаметр 1 [мм]:
185 мм
Наружный диаметр [мм]:
152,6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 090.046 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 19.5 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 19 мм |
| Оригинальный номер | M003125 |
| Марка | SMB |
| Размеры | ø108xø152,6/ø185x19 / NBR |
- Цена: 754 ₴

