Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект ступицы колеса (d90xd147x40 mm) \M100888 \ 088.508
| SMB M100888 |
| AUGER 55807 |
Вес [кг]:
6,01 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 088.508 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | M100888 |
| Марка | SMB |
| Размеры | ø90xø147x40 |
- Цена: 3 148 ₴


