
Сальник ступицы с уплотнением (TE..) ROR (d99,5xd135x15) \AXL114 \ 085.525
- Готово к отправке
- Код: 085.525
670 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы с уплотнением (TE..) ROR (d99,5xd135x15) \AXL114 \ 085.525
| MERITOR AXL114 |
| DT 1020486 |
| AUGER 53795 |
| CASALS 20193 |
| DT 10.20486 |
| PE AUTOMOTIVE 266.625-00A |
Вес [кг]:
1.27 кг
Вес [кг]:
1,27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 085.525 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 99.5 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | AXL114 |
| Марка | MERITOR |
| Размеры | ø99,5xø135x15 |
- Цена: 670 ₴

