Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица (без подшипников) ROR (дисковые тормоза) \21225425 \ 085.178
| MERITOR 14225425S |
| AUGER 75329 |
| MERITOR 14225425S |
| MERITOR 142 25 425 S |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 085.178 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Внешний диаметр | 377 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 21225425 |
| Марка | MERITOR |
- Цена: 6 869 ₴


