
Кольца стопорные d4xd160 ступицы ROR \21226117PK5 \ 085.077
- Готово к отправке
- Код: 085.077
28 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца стопорные d4xd160 ступицы ROR \21226117PK5 \ 085.077
| MERITOR 21226117PK5 |
| AUGER 57152 |
| MERITOR 21226117PK5 |
Толщина [мм]:
4 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
Толщина [мм]:
4 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 085.077 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 160 мм |
| Вес | 0.043 кг |
| Оригинальный номер | 21226117PK5 |
| Марка | MERITOR |
| Размеры | ø4xø160 |
- Цена: 28 ₴

