
Подшипник ступицы колеса ROR (d82xd140x36,5) \99041075 \ 085.072
- Готово к отправке
- Код: 085.072
1 291 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы колеса ROR (d82xd140x36,5) \99041075 \ 085.072
| MERITOR 99041075 |
| DT 1020101 |
| TIMKEN SET1254 |
| SKF VKHB2315 |
| AUGER 57147 |
| BERGKRAFT BK7701075 |
| CASALS 20164 |
| DT 10.20101 |
| FERSA F 15252 |
| SKF VKHB 2315 |
| TEMPLIN 11.050.0247.720-627 |
| TIMKEN SET1254 |
Высота [мм]:
36,5 мм
Вес [кг]:
2.18 кг
Внутренний диаметр:
82 мм
Наружный диаметр [мм]:
140 мм
Вес [кг]:
2,18 кг
Внутренний диаметр:
82 мм
Высота [мм]:
36,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 085.072 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 140 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 82 мм |
| Высота [мм] | 36,5 мм |
| Оригинальный номер | 99041075 |
| Марка | MERITOR |
| Размеры | ø82xø140x36,5 |
- Цена: 1 291 ₴

