Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба ступицы d87x117x8 ROR LM \21014992 \ 085.063
| MERITOR 21014992 |
| AUGER 57138 |
| MERITOR 21014992 |
Внутренний диаметр:
87 мм
Наружный диаметр [мм]:
117 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 085.063 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Внешний диаметр | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.232 кг |
| Оригинальный номер | 21014992 |
| Марка | MERITOR |
| Размеры | ø87xø117x8 |
- Цена: 219 ₴


