
Шайба ступицы d82x138,3x4 ROR LM \21224669 \ 085.062
- Готово к отправке
- Код: 085.062
243 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба ступицы d82x138,3x4 ROR LM \21224669 \ 085.062
| MERITOR 21224669 |
| AUGER 57137 |
| BERGKRAFT BK7904669 |
| CASALS 20149 |
| MERITOR 21224669 |
| ROCKWELL 21224669 |
| STELLOX 89-01447-SX |
Толщина [мм]:
4 мм
Внутренний диаметр:
82 мм
Наружный диаметр [мм]:
138,3 мм
Внутренний диаметр:
82 мм
Наружный диаметр [мм]:
138,3 мм
Толщина [мм]:
4 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 085.062 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 138.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 82 мм |
| Оригинальный номер | 21224669 |
| Марка | MERITOR |
| Размеры | ø82xø138,3x4 |
- Цена: 243 ₴

