
Крышка ступицы (130х8) ROR \21220727 \ 085.031
- Готово к отправке
- Код: 085.031
113 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка ступицы (130х8) ROR \21220727 \ 085.031
| MERITOR 21220727 |
| DT 1020600 |
| AUGER 52907 |
| CASALS 9669 |
| CASALS 9709 |
| MERITOR 21220727 |
| MERITOR 212 20 727 |
Высота [мм]:
8 мм
Вес [кг]:
1.1 кг
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
Вес [кг]:
1,1 кг
Высота [мм]:
8 мм
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 085.031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 130 мм |
| Высота [мм] | 8 мм |
| Вес | 0.166 кг |
| Оригинальный номер | 21220727 |
| Марка | MERITOR |
| Размеры | ø9/ø130x8 |
- Цена: 113 ₴

