
Крышка ступицы (162х15) ROR \21224673 \ 085.023
- Готово к отправке
- Код: 085.023
171 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка ступицы (162х15) ROR \21224673 \ 085.023
| MERITOR 21224673 |
| AUGER 52900 |
| CASALS 9695 |
| CASALS 9708 |
| DT 10.20602 |
| MERITOR 21224673 |
Вес [кг]:
1,77 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 085.023 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Высота | 15 мм |
| Внешний диаметр | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.264 кг |
| Оригинальный номер | 21224673 |
| Марка | MERITOR |
| Размеры | ø9/ø162x15 |
- Цена: 171 ₴

