
Втулка 68x77x170 рессоры KASSBOHRER \4771389000 \ 083.001
- Готово к отправке
- Код: 083.001
841 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка 68x77x170 рессоры KASSBOHRER \4771389000 \ 083.001
| KASSBOHRER 4771389000 |
| TEMPLIN 041600614000 |
| AUGER 52641 |
| BERGKRAFT BK2878321SP |
| EVOBUS 4.771.389.000 |
| KASSBOHRER 4.771.389.000 |
| KASSBOHRER 4771389000 |
| KASSBOHRER 4.771.389.000 |
| KASSBOHRER 4.771.389.100 |
| PE AUTOMOTIVE 054.058-00A |
| SEM LASTIK 7782 |
| SETRA 4.771.389.000 |
| STELLOX 84-06005-SX |
| TEMPLIN 04.110.0614.000 |
Длина [мм]:
170 мм
Вес [кг]:
2.12 кг
Наружный диаметр [мм]:
68 мм
Вес [кг]:
2,12 кг
Длина [мм]:
170 мм
Наружный диаметр [мм]:
68 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 083.001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 170 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 68 мм |
| Длина [мм] | 170 мм |
| Вес | 2.04 кг |
| Оригинальный номер | 4771389000 |
| Марка | KASSBOHRER |
| Размеры | ø68x77/170 |
- Цена: 841 ₴

