
Peзинoвaя втyлка рессоры TRAILOR (d25xd48,5x76) \6127000M \ 082.011
- Готово к отправке
- Код: 082.011
175 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Peзинoвaя втyлка рессоры TRAILOR (d25xd48,5x76) \6127000M \ 082.011
| TRAILOR 6127000M |
| TEMPLIN 041603504330 |
| AUGER 53746 |
| CASALS 6965 |
| FEBI BILSTEIN 06041 |
| STELLOX 84-12087-SX |
Высота [мм]:
76 мм
Вес [кг]:
5.3 кг
Внутренний диаметр:
25 мм
Наружный диаметр [мм]:
48,5 мм
Вес [кг]:
5,3 кг
Внутренний диаметр:
25 мм
Высота [мм]:
76 мм
Наружный диаметр [мм]:
48,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 082.011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 48.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 48,5 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 25 мм |
| Высота [мм] | 76 мм |
| Оригинальный номер | 6127000M |
| Марка | TRAILOR |
| Размеры | ø25xø48,5x76 |
- Цена: 175 ₴

