Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора NEOPLAN (d30xd78x78) \082192400 \ 081.008
| NEOPLAN 082192400 |
| MAN 36962100007 |
| FEBI BILSTEIN 35147 |
| AUGER 53951 |
| BERGKRAFT BK2893421SP |
| FEBI BILSTEIN 35147 |
| MAN 36962100007 |
| MAN 36.96210.0007 |
| MAN 36.96210.0007 |
| Mercedes-BENZ 082192400 |
| Mercedes-BENZ 36.96210.0007 |
| NEOPLAN 080192400 |
| NEOPLAN 082192400 |
| NEOPLAN 0821.924.00 |
| NEOPLAN 0821.924.00 |
| NEOPLAN 11015687 |
| NEOPLAN 36.96210.0007 |
| SEM LASTIK 10824 |
| SEM LASTIK 7933 |
| STELLOX 84-08129-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.31.007 |
Высота [мм]:
78 мм
Вес [кг]:
3.34 кг
Внутренний диаметр:
30 мм
Наружный диаметр [мм]:
78 мм
Вес [кг]:
3,34 кг
Внутренний диаметр:
30 мм
Высота [мм]:
78 мм
Наружный диаметр [мм]:
78 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 081.008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 78 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 30 мм |
| Высота [мм] | 78 мм |
| Оригинальный номер | 082192400 |
| Марка | NEOPLAN |
| Размеры | ø30xø78x78 |
- Цена: 695 ₴


