
Ремкомплект шкворня Renult Magnum,Premium на сторону \5010216742S \ 080.538
- Готово к отправке
- Код: 080.538
3 177 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня Renult Magnum,Premium на сторону \5010216742S \ 080.538
| RENAULT TRUCKS 5010216742S |
| AUGER 53708 |
| FEBI BILSTEIN 28399 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 216 742 |
| RENAULT TRUCKS 5010216742S |
| RENAULT TRUCKS 5010 216 742 S |
| RENAULT TRUCKS 50 10 216 742 S |
| RENAULT TRUCKS 50 10 630 993 |
| STELLOX 84-16064-SX |
Длина [мм]:
236 мм
Вес [кг]:
4.75 кг
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
Вес [кг]:
4,75 кг
Длина [мм]:
236 мм
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.538 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 236 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 мм |
| Оригинальный номер | 5010216742S |
| Размеры | ø50x236 |
- Цена: 3 177 ₴

