
Ремкомплект шкворня Renult Midliner на сторону \5000793828 \ 080.510
- Готово к отправке
- Код: 080.510
2 451 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня Renult Midliner на сторону \5000793828 \ 080.510
| RENAULT TRUCKS 5000793828 |
| DT 694000 |
| AUGER 52619 |
| BERGKRAFT BK8900828 |
| HEULIEZ 5000793828 |
| LEMFORDER 25691 01 |
| PE AUTOMOTIVE 251.000-00A |
| RENAULT TRUCKS 50 00 793 828 |
| RENAULT TRUCKS 5000 793 828 |
| RENAULT TRUCKS 50 00 793 828 |
| RENAULT TRUCKS 5000793828 |
| RENAULT TRUCKS 5010056583 |
| SASIC T791004 |
| SIDEM 6881 KIT |
| STELLOX 84-16016-SX |
Длина [мм]:
241 мм
Вес [кг]:
3.68 кг
Наружный диаметр [мм]:
40 мм
Вес [кг]:
3,68 кг
Длина [мм]:
241 мм
Наружный диаметр [мм]:
40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 241 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 40 мм |
| Оригинальный номер | 5000793828 |
| Размеры | ø40x241 |
- Цена: 2 451 ₴

