
Ремкомплект шкворня (46х280) Renault \5000793849 \ 080.509
- Готово к отправке
- Код: 080.509
3 175 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня (46х280) Renault \5000793849 \ 080.509
| RENAULT TRUCKS 5000793849 |
| DT 694005 |
| AUGER 52607 |
| BERGKRAFT BK8900849 |
| DT 6.94005 |
| LEMFORDER 25692 01 |
| PE AUTOMOTIVE 251.001-00A |
| RENAULT TRUCKS 5000793849 |
| RENAULT TRUCKS 5000 793 849 |
| RENAULT TRUCKS 50 00 793 849 |
| RENAULT TRUCKS 5000 794 320 |
| SASIC T791001 |
| STELLOX 84-16052-SX |
Длина [мм]:
280 мм
Вес [кг]:
5.2 кг
Наружный диаметр [мм]:
46 мм
Вес [кг]:
5,2 кг
Длина [мм]:
280 мм
Наружный диаметр [мм]:
46 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.509 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 280 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 46 мм |
| Оригинальный номер | 5000793849 |
| Размеры | ø46x280 |
- Цена: 3 175 ₴

