
Патрубок радиатора Renault (d60x70) \5005026298 \ 080.493
- Готово к отправке
- Код: 080.493
229 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрубок радиатора Renault (d60x70) \5005026298 \ 080.493
| RENAULT TRUCKS 5005026298 |
| DT 630200 |
| AUGER 55014 |
| CASALS 33265 |
| DT 6.30200 |
| RENAULT TRUCKS 50 05 026 298 |
| RENAULT TRUCKS 5005026298 |
| STELLOX 81-10162-SX |
Длина [мм]:
70 мм
Вес [кг]:
0.26 кг
Внутренний диаметр:
60 мм
Вес [кг]:
0,26 кг
Внутренний диаметр:
60 мм
Длина [мм]:
70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.493 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 60 мм |
| Длина [мм] | 70 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Оригинальный номер | 5005026298 |
| Размеры | ø60x70 |
- Цена: 229 ₴

