
Ступица колеса (150х160х243) Renault \5010566112 \ 080.408
- Готово к отправке
- Код: 080.408
8 413 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса (150х160х243) Renault \5010566112 \ 080.408
| RENAULT TRUCKS 5010566112 |
| DT 654000 |
| AUGER 57119 |
| BERGKRAFT BK6102401 |
| BERGKRAFT BK6102411 |
| CASALS 77703 |
| DT 6.54000 |
| RENAULT TRUCKS 5010566112 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 566 112 |
| STELLOX 83-00700-SX |
Вес [кг]:
28,11 кг
Внутренний диаметр:
150 мм
Внутренний диаметр 1(мм):
160 мм
Высота [мм]:
243 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.408 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 243 мм |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Внешний диаметр | 374 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 150 мм |
| Высота [мм] | 243 мм |
| Оригинальный номер | 5010566112 |
| Размеры | ø150xø160x243 |
- Цена: 8 413 ₴

