
Подушка радиатора d35x45 Renault MAGNUM \5000738286 \ 080.349
- Готово к отправке
- Код: 080.349
152 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка радиатора d35x45 Renault MAGNUM \5000738286 \ 080.349
| RENAULT TRUCKS 5000738286 |
| AUGER 55790 |
| RENAULT TRUCKS 5000 738 286 |
| RENAULT TRUCKS 50 00 738 286 |
| RENAULT TRUCKS 5000738286 |
Высота [мм]:
45 мм
Вес [кг]:
1.15 кг
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
Вес [кг]:
1,15 кг
Высота [мм]:
45 мм
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.349 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 35 мм |
| Высота [мм] | 45 мм |
| Вес | 0.225 кг |
| Оригинальный номер | 5000738286 |
| Размеры | ø35x45 |
- Цена: 152 ₴

