
Втулка подвески КПП Renult MAGNUM/KERAX (d39x138) \5010060565 \ 080.348
- Готово к отправке
- Код: 080.348
193 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка подвески КПП Renult MAGNUM/KERAX (d39x138) \5010060565 \ 080.348
| RENAULT TRUCKS 5010060565 |
| AUGER 55789 |
| RENAULT TRUCKS 5010060565 |
| RENAULT TRUCKS 5010 060 565 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 060 565 |
| STELLOX 85-20527-SX |
Длина [мм]:
138 мм
Вес [кг]:
0.85 кг
Внутренний диаметр:
39 мм
Вес [кг]:
0,85 кг
Внутренний диаметр:
39 мм
Длина [мм]:
138 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.348 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 39 мм |
| Вес | 0.204 кг |
| Оригинальный номер | 5010060565 |
| Размеры | ø39x138 |
- Цена: 193 ₴

