
Опора поперечины подвески КПП (d40xd50x43 mm) \5010060568 \ 080.347
- Готово к отправке
- Код: 080.347
82 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора поперечины подвески КПП (d40xd50x43 mm) \5010060568 \ 080.347
| RENAULT TRUCKS 5010060568 |
| AUGER 55788 |
| RENAULT TRUCKS 5010060568 |
| RENAULT TRUCKS 5010 060 568 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 060 568 |
| STELLOX 85-20528-SX |
Вес [кг]:
0.67 кг
Внутренний диаметр:
40 мм
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
Ширина в свету:
43 мм
Вес [кг]:
0,67 кг
Внутренний диаметр:
40 мм
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
Ширина в свету:
43 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.347 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 40 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Оригинальный номер | 5010060568 |
| Размеры | ø40xø50x43 |
- Цена: 82 ₴

