
Сальник ступицы (120х160х15) Renault \5010566199 \ 080.326
- Готово к отправке
- Код: 080.326
633 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы (120х160х15) Renault \5010566199 \ 080.326
| RENAULT TRUCKS 5010566199 |
| DT 654050 |
| AUGER 55769 |
| AUGER 69372 |
| CORTECO 12014707B |
| CORTECO 12019138B |
| DT 6.54050 |
| FEBI BILSTEIN 44456 |
| IVECO 5010566199 |
| IVECO 50 1056 6199 |
| MEYLE 16-34 753 0001 |
| RENAULT 0024472667 |
| RENAULT 5000671980 |
| RENAULT TRUCKS 0024472667 |
| RENAULT TRUCKS 5010 566 199 |
| RENAULT TRUCKS 5010566199 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 566 199 |
| SAMPA 079.098 |
| SKF VKS 6201 |
| STELLOX 81-01015-SX |
Высота [мм]:
15 мм
Вес [кг]:
0.18 кг
Внутренний диаметр:
120 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
Вес [кг]:
0,18 кг
Внутренний диаметр:
120 мм
Высота [мм]:
15 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.326 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 160 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 120 мм |
| Высота [мм] | 15 мм |
| Вес | 0.206 кг |
| Оригинальный номер | 5010566199 |
| Размеры | ø120xø160x15 |
- Цена: 633 ₴

