
Кольцо упорное IVECO, Renult (d95xd120x24) \5000682800 \ 080.221
- Готово к отправке
- Код: 080.221
678 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо упорное IVECO, Renult (d95xd120x24) \5000682800 \ 080.221
| RENAULT TRUCKS 5000682800 |
| DT 656440 |
| AUGER 54349 |
| DT 6.56440 |
| IVECO 50 0068 2800 |
| IVECO 5000682800 |
| RENAULT TRUCKS 5000682800 |
| RENAULT TRUCKS 50 00 682 800 |
| STELLOX 89-01054-SX |
Высота [мм]:
24 мм
Вес [кг]:
1.49 кг
Внутренний диаметр:
95 мм
Наружный диаметр [мм]:
120 мм
Вес [кг]:
1,49 кг
Внутренний диаметр:
95 мм
Высота [мм]:
24 мм
Наружный диаметр [мм]:
120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.221 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 120 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 95 мм |
| Высота [мм] | 24 мм |
| Оригинальный номер | 5000682800 |
| Размеры | ø95xø120x24 |
- Цена: 678 ₴

