
Вискомуфта, Вентилятор Renault (d260 mm) \7420993866 \ 079.300
- Готово к отправке
- Код: 079.300-01
19 602 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вискомуфта, Вентилятор Renault (d260 mm) \7420993866 \ 079.300
| RENAULT TRUCKS 7420880406 |
| RENAULT TRUCKS 7420993866 |
| DT 635033 |
| HELLA 8MV376757121 |
| AKS DASIS 398049N |
| AUGER 71190 |
| AVA QUALITY COOLING REC102 |
| BEHR HELLA SERVICE 8MV 376 757-121 |
| BERGKRAFT BK17190FC |
| BERGKRAFT BK17190FC-01 |
| COJALI 7023405 |
| DT 6.35033 |
| FEBI BILSTEIN 46167 |
| HELLA 8MV 376 757-121 |
| NRF 49002 |
| PRASCO REC102 |
| SACHS 2100 502 002 |
| STELLOX 81-05122-SX |
| VOLVO 20880406 |
| VOLVO 20993866 |
Вес [кг]:
7.66 кг
Вид эксплуатации:
электронный
Наружный диаметр [мм]:
260 мм
Для артикула №:
079.301
Вес [кг]:
7,66 кг
Вид эксплуатации:
электронный
Для артикула №:
079.301
Наружный диаметр [мм]:
260 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 079.300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип | Вентилятор |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 260 мм |
| Оригинальный номер | 7420993866 |
| Размер | d260 mm |
- Цена: 19 602 ₴

