
Подшипник ступицы колеса Renault (d95xd160x46) \5010587010 \ 079.211
- Готово к отправке
- Код: 079.211
2 511 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы колеса Renault (d95xd160x46) \5010587010 \ 079.211
| RENAULT TRUCKS 5010439571 |
| RENAULT TRUCKS 5010587010 |
| FAG 201029 |
| TIMKEN SET1166 |
| SKF VKHB2192 |
| AUGER 70301 |
| DT 6.54105 |
| FAG 201029 |
| FERSA JF 9549/JF 9510 |
| RENAULT 00785895 |
| RENAULT 5000785895 |
| RENAULT 5000785910 |
| RENAULT 50 10 439 571 |
| RENAULT 50 10 439 571 |
| RENAULT 50 10 587 010 |
| RENAULT 50 10 587 010 |
| RENAULT TRUCKS 0000785895 |
| RENAULT TRUCKS 50 00 785 895 |
| RENAULT TRUCKS 5000785895 |
| RENAULT TRUCKS 50 00 785 910 |
| RENAULT TRUCKS 5000785910 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 439 571 |
| RENAULT TRUCKS 5010439571 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 439 571 |
| RENAULT TRUCKS 5010 439 571 |
| RENAULT TRUCKS 5010587010 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 587 010 |
| RENAULT TRUCKS 5010 587 010 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 587 010 |
| SKF VKHB 2192 |
| STELLOX 84-40305-SX |
| TIMKEN SET1166 |
Высота [мм]:
46 мм
Внутренний диаметр:
95 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
Внутренний диаметр:
95 мм
Высота [мм]:
46 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 079.211 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 160 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 95 мм |
| Высота [мм] | 46 мм |
| Оригинальный номер | 5010587010 |
| Размеры | ø95xø160x46 |
- Цена: 2 511 ₴

