
Сальник 85x130x22 хвостовик Renault VOLVO \5000675975 \ 079.097
- Готово к отправке
- Код: 079.097
844 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 85x130x22 хвостовик Renault VOLVO \5000675975 \ 079.097
| VOLVO 3152027 |
| RENAULT TRUCKS 5000675975 |
| RENAULT TRUCKS 5003087004 |
| RENAULT TRUCKS 5010534001 |
| RENAULT TRUCKS 5010534863 |
| DT 235050 |
| AUGER 69371 |
| BERGKRAFT BK8500863 |
| CORTECO 07016736B |
| DT 2.35050 |
| DT 6.56400 |
| FEBI BILSTEIN 45372 |
| RENAULT 5000675975 |
| RENAULT 5003087004 |
| RENAULT 5010534001 |
| RENAULT TRUCKS 5000675975 |
| RENAULT TRUCKS 5003087004 |
| RENAULT TRUCKS 5010534001 |
| RENAULT TRUCKS 5010534863 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 534 863 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 534 863 |
| STELLOX 81-01110-SX |
| STELLOX 81-01162-SX |
| VOLVO 3152027 |
Высота [мм]:
22 мм
Вес [кг]:
0.31 кг
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр:
85 мм
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
Вес [кг]:
0,31 кг
Внутренний диаметр:
85 мм
Высота [мм]:
22 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 079.097 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 130 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 85 мм |
| Высота [мм] | 22 мм |
| Оригинальный номер | 5000675975 |
| Размеры | ø85xø130x22 / FPM |
- Цена: 844 ₴

