
Ремкомплект шкворня оси поворотной SAF (d60x293) \3434365700 \ 075.608
- Готово к отправке
- Код: 075.608
5 252 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня оси поворотной SAF (d60x293) \3434365700 \ 075.608
| SAF 3434365700 |
| AUGER 57538 |
| SAF 3434365700 |
| SAF 3.434.3657.00 |
Длина [мм]:
293 мм
Вес [кг]:
8.69 кг
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
Вес [кг]:
8,69 кг
Длина [мм]:
293 мм
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.608 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 293 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 мм |
| Оригинальный номер | 3434365700 |
| Марка | SAF |
| Размеры | ø60x293 |
- Цена: 5 252 ₴

