
Крышка ступицы D151.3x52 SAF SKRB 9019/9022 INTEGRAL \4304010201 \ 075.099
- Готово к отправке
- Код: 075.099
208 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка ступицы D151.3x52 SAF SKRB 9019/9022 INTEGRAL \4304010201 \ 075.099
| SAF 4304010200 |
| SAF 4304010201 |
| AUGER 57062 |
| DT 10.30450 |
| SAF 03 304 0102 00 |
| SAF 03 304 0102 01 |
| SAF 04200101701 |
| SAF 04 304 0102 00 |
| SAF 04304010201 |
| SAF 3304010200 |
| SAF 3.304.0102.00 |
| SAF 3304010201 |
| SAF 4304010200 |
| SAF 4.304.0102.00 |
| SAF 4.304.0102.01 |
| SAF 4304010201 |
| STELLOX 83-00039-SX |
| STELLOX 84-40250-SX |
Высота [мм]:
52 мм
Вес [кг]:
0.89 кг
Наружный диаметр [мм]:
151,3 мм
Вес [кг]:
0,89 кг
Высота [мм]:
52 мм
Наружный диаметр [мм]:
151,3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.099 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 52 мм |
| Внешний диаметр | 151.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 мм |
| Вес | 0.143 кг |
| Оригинальный номер | 4304010201 |
| Марка | SAF |
| Размеры | ø151,3x52 |
- Цена: 208 ₴

