
Ступица колеса с блоком подш без болтов SAF (d82x113,5/M18x1,5/d168) \3200200151 \ 075.098
- Готово к отправке
- Код: 075.098
143,46 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса с блоком подш без болтов SAF (d82x113,5/M18x1,5/d168) \3200200151 \ 075.098
| SAF 3200200151 |
| DT 1030600 |
| AUGER 57061 |
| BERGKRAFT BK7700365 |
| DT 10.30601 |
| FEBI BILSTEIN 35287 |
| FERSA F 300001 |
| GSP GK0749 |
| PE AUTOMOTIVE 066.246-00A |
| PE AUTOMOTIVE 066.246-10A |
| SAF 03 200 2001 51 |
| SAF 03 200 2001 51 |
| SAF 03 434 3650 00 |
| SAF 03 434 3650 00 |
| SAF 04 200 2001 00 |
| SAF 04 200 2001 01 |
| SAF 100167600 |
| SAF 100167601 |
| SAF 1002689 |
| SAF 1003457 |
| SAF 3.200.2001.50 |
| SAF 3.200.2001.51 |
| SAF 3.200.2001.51 |
| SAF 3 200 2001 51 |
| SAF 3 200 2001 51 |
| SAF 3 200 2001 51 |
| SAF 3 200 2001 51 |
| SAF 3 200 2001 51 |
| SAF 3200200151 |
| SAF 3.434.365.00 |
| SAF 3 434 3650 00 |
| SAF 3 434 3650 00 |
| SAF 3 434 3650 00 |
| SAF 3.434.365.000 |
| SAF 3434365000 |
| SAF 3.434.3650.00 |
| SAF 3 434 3650 00 |
| SAF 4.200.200.100 |
| SAF 4 200 2001 00 |
| SAF 4200200100 |
| SAF 4 200 2001 00 |
| SAF 4 200 2001 00 |
| SAF 4.200.2001.00 |
| SAF 4 200 2001 00 |
| SAF 4 200 2001 00 |
| SAF 4.200.200.101 |
| SAF 4 200 2001 01 |
| SAF 4200200101 |
| SAF 4.200.2001.01 |
| SAF 4 200 2001 01 |
| SAF 4 200 2001 01 |
| SAF 4 200 2001 01 |
| SAF 4 200 2001 01 |
| SCHMITZ CARGOBULL 100167600 |
| SCHMITZ CARGOBULL 100167601 |
| SCHMITZ CARGOBULL 1002689 |
| SCHMITZ CARGOBULL 1003457 |
| SKF VKBA 5549 |
| SNR HDS222 |
| TIMKEN SET1334 |
Вес [кг]:
11.88 кг
Размер резьбы:
M18x1,5
Внутренний диаметр:
82 мм
Наружный диаметр [мм]:
168 мм
Вес [кг]:
11,88 кг
Внутренний диаметр:
82 мм
Наружный диаметр [мм]:
168 мм
Размер резьбы:
M18x1,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.098 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 114.5 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 168 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 82 мм |
| Размер резьбы | M18x1,5 |
| Оригинальный номер | 3200200151 |
| Марка | SCHMITZ |
| Размеры | ø82x113,5/M18x1,5/ø168 |
- Цена: 143,46 ₴

