
Сальник ступицы 180х142x12 SAF \4373004300 \ 075.085
- Готово к отправке
- Код: 075.085
314 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы 180х142x12 SAF \4373004300 \ 075.085
| SAF 4373004300 |
| AUGER 57048 |
| DT 10.30470 |
| SAF 4373004300 |
| SAF 4.373.0043.00 |
Вес [кг]:
0,21 кг
Внутренний диаметр:
142,15 мм
Высота [мм]:
11,4 мм
Наружный диаметр [мм]:
175,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.085 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 11.4 мм |
| Внутренний диаметр | 142.15 мм |
| Внешний диаметр | 175.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 4373004300 |
| Марка | SAF |
| Размеры | ø142,15xø175,5x11,4 |
- Цена: 314 ₴

