
Крышка ступицы D131x37.5 SAF SKRB 9019/9022 \4304009300 \ 075.074
- Готово к отправке
- Код: 075.074
274 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка ступицы D131x37.5 SAF SKRB 9019/9022 \4304009300 \ 075.074
| SAF 4304009300 |
| AUGER 54284 |
| DT 10.30451 |
| SAF 3304009300 |
| SAF 3.304.0093.00 |
| SAF 4304009300 |
| SAF 4.304.0093.00 |
| STELLOX 83-00027-SX |
Высота [мм]:
37,5 мм
Вес [кг]:
0.62 кг
Наружный диаметр [мм]:
131 мм
Вес [кг]:
0,62 кг
Высота [мм]:
37,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
131 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.074 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 37.5 мм |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 37,5 мм |
| Вес | 0.097 кг |
| Оригинальный номер | 4304009300 |
| Марка | SAF |
| Размеры | ø131x37,5 |
- Цена: 274 ₴

