
Крышка 150x66 ступицы SAF в сборе \3304008600 \ 075.073
- Готово к отправке
- Код: 075.073
510 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка 150x66 ступицы SAF в сборе \3304008600 \ 075.073
| SAF 3304008600 |
| AUGER 54283 |
| PE AUTOMOTIVE 066.059-00A |
| SAF 3.304.0086.00 |
| SAF 3 304 0086 00 |
| SAF 3304008600 |
| STELLOX 83-00028-SX |
Высота [мм]:
66 мм
Вес [кг]:
3.89 кг
Внутренний диаметр:
150 мм
Вес [кг]:
3,89 кг
Внутренний диаметр:
150 мм
Высота [мм]:
66 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.073 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 150 мм |
| Высота [мм] | 66 мм |
| Оригинальный номер | 3304008600 |
| Марка | SAF |
| Размеры | ø150x66 |
- Цена: 510 ₴

