Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса BPW \0327248320 \ 070.358
| BPW 0327248070 |
| BPW 0327248100 |
| BPW 0327248120 |
| BPW 0327248320 |
| KASSBOHRER 8241999058 |
| DT 1010411 |
| AUGER 75289 |
| BERGKRAFT BK6102313 |
| BPW 0327248070 |
| BPW 03.272.48.07.0 |
| BPW 03.272.48.07.0 |
| BPW 03.272.48.07.0 |
| BPW 03.272.48.10.0 |
| BPW 03.272.48.10.0 |
| BPW 03.272.48.10.0 |
| BPW 0327248100 |
| BPW 03.272.48.12.0 |
| BPW 0327248120 |
| BPW 03.272.48.12.0 |
| BPW 0327248320 |
| BPW 03.272.48.32.0 |
| BPW 03.272.48.32.0 |
| BPW 03.272.48.32.0 |
| BPW 03.272.48.32.0 |
| CASALS 77114 |
| CASALS 77119 |
| DT 10.10411 |
| FEBI BILSTEIN 06075 |
| PE AUTOMOTIVE 046.642-00A |
| STELLOX 83-00609-SX |
| TEMPLIN 11.030.0245.950 |
Сторона установки:
задний мост
Высота [мм]:
220 мм
Размер резьбы:
M125x3
Внутренний диаметр:
120 мм
Наружный диаметр [мм]:
380 мм
Количество отверстий:
10
? фаски [мм]:
335 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Для тормозного диска диаметром [мм]:
280,8 мм
Внутренний диаметр 1(мм):
150 мм
? отверстия болт крепления колеса [мм]:
22 мм
Осевая нагрузка от [т]:
10 т
Нагрузка на ось до [т]:
11 т
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.358 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 380 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 120 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Оригинальный номер | 0327248320 |
| Марка | KASSBOHRER |
- Цена: 7 494 ₴


