
Ступица колеса BPW (M135x3/d170/d183/d188x223) \0327262270 \ 070.250
- Готово к отправке
- Код: 070.250
9 608 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса BPW (M135x3/d170/d183/d188x223) \0327262270 \ 070.250
| BPW 0327262190 |
| BPW 0327262200 |
| BPW 0327262270 |
| PE AUTOMOTIVE 40690300A |
| AUGER 68116 |
| BERGKRAFT BK6102512 |
| BPW 03.272.62.06.0 |
| BPW 03.272.62.19.0 |
| BPW 0327262190 |
| BPW 03.272.62.19.0 |
| BPW 0327262200 |
| BPW 03.272.62.20.0 |
| BPW 03.272.62.20.0 |
| BPW 0327262270 |
| BPW 03.272.62.27.0 |
| BPW 03.272.62.27.0 |
| CASALS 77107 |
| DT 10.10421 |
| PE AUTOMOTIVE 406.903-00A |
Вес [кг]:
27 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.250 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 323 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 380 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0327262270 |
| Марка | BPW |
| Размеры | M135x3/ø170/ø183/ø188x223 |
- Цена: 9 608 ₴

