
Сальник ступицы (114,5х138,7х11,5) BPW \0256645700 \ 070.241
- Готово к отправке
- Код: 070.241
181 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы (114,5х138,7х11,5) BPW \0256645700 \ 070.241
| SCHMITZ CARGOBULL 013682 |
| BPW 0256645564 |
| BPW 0256645700 |
| DT 1010473 |
| AIR FREN 16.6390.20 |
| AUGER 57023 |
| BERGKRAFT BK8005700 |
| BPW 02.5664.55.64 |
| BPW 0256645564 |
| BPW 02.5664.55.64 |
| BPW 02.5664.57.00 |
| BPW 0256645700 |
| BPW 02.5664.57.00 |
| BPW 02.5664.57.00 |
| BPW 02.5664.57.00 |
| BPW 02.5664.57.00 |
| BPW 0256655700 |
| CASALS 20233 |
| CORTECO 01016766B |
| DT 10.10473 |
| ELRING 495.600 |
| FEBI BILSTEIN 02095 |
| PE AUTOMOTIVE 046.138-00A |
| SCHMITZ CARGOBULL 013682 |
| SKF VKS 6250 |
| STELLOX 81-01011-SX |
| TEMPLIN 11.060.0239.900 |
Сторона установки:
задний мост
Высота [мм]:
8 мм
Вес [кг]:
0.1 кг
Высота 1 [мм]:
10,5 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр:
115 мм
Наружный диаметр [мм]:
136,7 мм
Вес [кг]:
0,1 кг
Внутренний диаметр:
115 мм
Высота 1 [мм]:
10,5 мм
Высота [мм]:
8 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наружный диаметр [мм]:
136,7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.241 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Внешний диаметр | 136.7 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 8 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Оригинальный номер | 0256645700 |
| Марка | SCHMITZ |
| Размеры | ø115xø136,7x8/10,5 / NBR |
- Цена: 181 ₴

