
Сальник ступицы 125/143/13/11 BPW \0256642657 \ 070.240
- Готово к отправке
- Код: 070.240
135 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы 125/143/13/11 BPW \0256642657 \ 070.240
| BPW 0256642657 |
| KASSBOHRER 4753054000 |
| DT 1010472 |
| AIR FREN 16.6390.00 |
| AUGER 57022 |
| BERGKRAFT BK8002657 |
| BPW 02.5664.26.57 |
| BPW 0256642657 |
| BPW 02.5664.26.57 |
| BPW 02.5664.26.57 |
| BPW 02.5664.26.57 |
| BPW 02.5664.52.00 |
| CASALS 20136 |
| CASALS 20291 |
| CORTECO 12015710B |
| DT 10.10472 |
| ELRING 817.252 |
| EVOBUS 4753054000 |
| FAG 413 0103 10 |
| KASSBOHRER 4.753.054.000 |
| KASSBOHRER 4753054000 |
| PE AUTOMOTIVE 046.164-00A |
| SETRA 4753054000 |
| SKF VKS 6285 |
| TEMPLIN 11.060.0239.010 |
Сторона установки:
задний мост
Высота [мм]:
13 мм
Вес [кг]:
0.13 кг
Внутренний диаметр:
125 мм
Наружный диаметр [мм]:
143 мм
Вес [кг]:
0,13 кг
Внутренний диаметр:
125 мм
Высота [мм]:
13 мм
Наружный диаметр [мм]:
143 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.240 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 125 мм |
| Высота [мм] | 13 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Оригинальный номер | 0256642657 |
| Марка | KASSBOHRER |
| Размеры | ø125ø143x13 |
- Цена: 135 ₴

