Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы колеса BPW (d96,5xd159x25,5) \0537007650 \ 070.238
| BPW 0537007650 |
| DT 1010461 |
| AUGER 57020 |
| BPW 03.370.07.62.0 |
| BPW 0537007650 |
| BPW 05.370.07.65.0 |
| BPW 05.370.07.65.0 |
| CASALS 8541 |
| DT 10.10461 |
| FEBI BILSTEIN 10459 |
| SCHMITZ CARGOBULL 1008782 |
| STELLOX 83-22112-SX |
| STELLOX 84-41805-SX |
Высота [мм]:
25,5 мм
Вес [кг]:
1.11 кг
Внутренний диаметр:
96,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
158 мм
Вес [кг]:
1,11 кг
Внутренний диаметр:
96,5 мм
Высота [мм]:
25,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
158 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.238 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 25.5 мм |
| Внутренний диаметр | 96.5 мм |
| Внешний диаметр | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 25,5 мм |
| Оригинальный номер | 0537007650 |
| Марка | SCHMITZ |
| Размеры | ø96,5xø159x25,5 |
- Цена: 908 ₴


