
Шайба 43x61x5,8 ступицы BPW \0332073130 \ 070.236
- Готово к отправке
- Код: 070.236
121 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба 43x61x5,8 ступицы BPW \0332073130 \ 070.236
| BPW 0332073130 |
| FEBI BILSTEIN 10454 |
| AUGER 57018 |
| BERGKRAFT BK8007313 |
| BPW 0332073130 |
| BPW 03.320.73.13.0 |
| BPW 03.320.73.13.0 |
| BPW 03.320.73.13.0 |
| CASALS 20219 |
| DT 10.10740 |
| FEBI BILSTEIN 10454 |
| PE AUTOMOTIVE 046.182-00A |
| PE AUTOMOTIVE 406.165-00A |
| SCHMITZ CARGOBULL 012153 |
| STELLOX 89-01417-SX |
Толщина [мм]:
5,8 мм
Вес [кг]:
0.76 кг
Внутренний диаметр:
43 мм
Наружный диаметр [мм]:
61 мм
Вес [кг]:
0,76 кг
Внутренний диаметр:
43 мм
Наружный диаметр [мм]:
61 мм
Толщина [мм]:
5,8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.236 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 61 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 43 мм |
| Оригинальный номер | 0332073130 |
| Марка | SCHMITZ |
| Размеры | ø43xø61x5,8 |
- Цена: 121 ₴

