
Кольцо ступицы BPW 115x136,7x8 \0537007670 \ 070.234
- Готово к отправке
- Код: 070.234
835 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо ступицы BPW 115x136,7x8 \0537007670 \ 070.234
| BPW 0537007670 |
| AUGER 57016 |
| BPW 05.370.07.67.0 |
| BPW 0537007670 |
| DAF 1359 884 |
| FEBI BILSTEIN 10451 |
| SCHMITZ CARGOBULL 016104 |
| STELLOX 83-22113-SX |
Вес [кг]:
1,36 кг
Внутренний диаметр:
86,25 мм
Высота [мм]:
22 мм
Наружный диаметр [мм]:
139 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.234 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 86.25 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 139 мм |
| Высота [мм] | 22 мм |
| Оригинальный номер | 0537007670 |
| Марка | SCHMITZ |
| Размеры | ø86,25xø139x22 |
- Цена: 835 ₴

