
Шайба 53x76x5,8 ступицы BPW \0332064010 \ 070.233
- Готово к отправке
- Код: 070.233
115 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба 53x76x5,8 ступицы BPW \0332064010 \ 070.233
| BPW 0332064010 |
| FEBI BILSTEIN 10460 |
| AUGER 57015 |
| BPW 03.320.64.01.0 |
| BPW 03.320.64.01.0 |
| BPW 03.320.64.01.0 |
| BPW 03.320.64.01.0 |
| BPW 0332064010 |
| CASALS 20220 |
| FEBI BILSTEIN 10460 |
| PE AUTOMOTIVE 046.187-00A |
| PE AUTOMOTIVE 406.190-00A |
| SCHMITZ CARGOBULL 013173 |
| STELLOX 89-01437-SX |
Толщина [мм]:
5,8 мм
Вес [кг]:
1.1 кг
Внутренний диаметр:
53 мм
Наружный диаметр [мм]:
76 мм
Вес [кг]:
1,1 кг
Внутренний диаметр:
53 мм
Наружный диаметр [мм]:
76 мм
Толщина [мм]:
5,8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.233 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 53 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 53 мм |
| Оригинальный номер | 0332064010 |
| Марка | SCHMITZ |
| Размеры | ø53xø76x5,8 |
- Цена: 115 ₴

