
Кольцо уплотнительное ступицы BPW \0312048150 \ 070.224
- Готово к отправке
- Код: 070.224
54 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо уплотнительное ступицы BPW \0312048150 \ 070.224
| BPW 0312048150 |
| AUGER 55755 |
| BERGKRAFT BK8004815 |
| BPW 0312048150 |
| BPW 03.120.48.15.0 |
Вес [кг]:
1,43 кг
Внутренний диаметр:
122 мм
Высота [мм]:
8 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.224 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 122 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 160 мм |
| Высота [мм] | 8 мм |
| Оригинальный номер | 0312048150 |
| Марка | BPW |
| Размеры | ø122xø160x8 |
- Цена: 54 ₴

