
Кольцо ступицы стыковое (80/104/115/142х22) \0537006480 \ 070.222
- Готово к отправке
- Код: 070.222
548 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо ступицы стыковое (80/104/115/142х22) \0537006480 \ 070.222
| BPW 0537006480 |
| KASSBOHRER 8241999461 |
| FEBI BILSTEIN 08098 |
| AUGER 55753 |
| BERGKRAFT BK8000648 |
| BPW 05.370.06.48.0 |
| BPW 05.370.06.48.0 |
| BPW 05.370.06.48.0 |
| BPW 0537006480 |
| BPW 05.370.06.48.0 |
| CASALS 20462 |
| DT 10.10459 |
| FEBI BILSTEIN 08098 |
| PE AUTOMOTIVE 046.221-00A |
| PE AUTOMOTIVE 406.221-00A |
| STELLOX 84-41810-SX |
Высота [мм]:
22 мм
Вес [кг]:
2.19 кг
Внутренний диаметр:
86 мм
Наружный диаметр [мм]:
114,7 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
142,5 мм
Вес [кг]:
2,19 кг
Внутренний диаметр:
86 мм
Высота [мм]:
22 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
142,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
114,7 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.222 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Внешний диаметр | 114.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 22 мм |
| Оригинальный номер | 0537006480 |
| Марка | KASSBOHRER |
| Размеры | ø86xø114,75/ø142,5x22 |
- Цена: 548 ₴

