Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо ступицы стыковое (86х125х22) \0337007450 \ 070.207
| BPW 0337007450 |
| KASSBOHRER 8241999299 |
| FEBI BILSTEIN 07438 |
| AUGER 53996 |
| BPW 03.370.07.45.0 |
| BPW 03.370.07.45.0 |
| BPW 0337007450 |
| BPW 03.370.07.45.0 |
| CASALS 8542 |
| DT 10.10467 |
| FEBI BILSTEIN 07438 |
| PE AUTOMOTIVE 406.768-00A |
| SCHMITZ CARGOBULL 017322 |
| STELLOX 84-41808-SX |
Высота [мм]:
21,7 мм
Вес [кг]:
1.79 кг
Внутренний диаметр:
86 мм
Наружный диаметр [мм]:
125 мм
Вес [кг]:
1,79 кг
Внутренний диаметр:
86 мм
Высота [мм]:
21,7 мм
Наружный диаметр [мм]:
125 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.207 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 21.7 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 125 мм |
| Оригинальный номер | 0337007450 |
| Марка | KASSBOHRER |
| Размеры | ø86xø125x21,7 |
- Цена: 538 ₴


