
Кольцо ступицы BPW 96x136x22 \0537007430 \ 070.204
- Готово к отправке
- Код: 070.204
500 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо ступицы BPW 96x136x22 \0537007430 \ 070.204
| BPW 0537007430 |
| FEBI BILSTEIN 08099 |
| AUGER 53966 |
| BERGKRAFT BK8000743 |
| BPW 05.370.07.43.0 |
| BPW 0537007430 |
| BPW 05.370.07.430 |
| BPW 05.370.07.43.0 |
| BPW 05.370.07.43.0 |
| BPW 05.370.07.43.0 |
| CASALS 20452 |
| DT 10.10466 |
| FEBI BILSTEIN 08099 |
| PE AUTOMOTIVE 046.222-00A |
| PE AUTOMOTIVE 406.222-00A |
| STELLOX 84-41804-SX |
| TEMPLIN 11.990.0250.970 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 90.32.001 |
Высота [мм]:
21,8 мм
Вес [кг]:
3.55 кг
Внутренний диаметр:
96 мм
Наружный диаметр [мм]:
136 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
165,5 мм
Вес [кг]:
3,55 кг
Внутренний диаметр:
96 мм
Высота [мм]:
21,8 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
165,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
136 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.204 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 21.8 мм |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 136 мм |
| Оригинальный номер | 0537007430 |
| Марка | BPW |
| Размеры | ø96xø136/ø165,5x21,8 |
- Цена: 500 ₴

